Сегодня Данилка первый раз сказал: Папа так интересно слушать как он говорит не осознано конечно но прикольно. Папа очень рад что его первым назвали.Я не обижаюсь.
Папа.
Счастливые вы, а мы папа только недавно говорить стали, бегает за ним то мама кричит, то что то непонятное, похожее на его имя))
0
22.11.2012
Ответить
Блин вы уже такие большие! Поздравляю с первыми словами) мне вот тоже кажется что Кирюха первое слово скажет папа)
0
20.11.2012
Ответить
И вы будете не торопись.Мы щас вообще вешаемся.Эти шаловливые ручонки визде лезут.
0
20.11.2012
Ответить
А у нас сначало Кись а потом папа, у мальчиков у всех что ли папы первые?
0
20.11.2012
Ответить