Всё к НГ я готова.Сдела генеральную уборку.Всё вымала на кухне(холодильник разморозила,всё вымала,протёрла) Комнату украсила.Осталось купить маленькую ёлочку и всё.Папа дал денежку сходила вчера себе маленькие подарочки купила.Книгу 50 оттенков серого уже прочитала 2 главы))).BB крем давно хотела его купить жалко было 345р тратить ну и маску для волос взяла. Сегодня заставила себя съездить с утра сдать анализы Данюшины. Всё готовы как никогда!!!!Всех с наступающим Новым Годом:))))
К Новому году готова.
Книга очень клевая) я две книги прочитала за пять дней)))) просто не могла оторваться! сейчас читаю третью и жду экранизации!
0
21.12.2012
Ответить