Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

Новый этап развития.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Не переживай, Альбин, вы не одни такие)) Наверное это все таки очередной кризис. У нас сейчас тоже истерики по любому поводу, особенно при папе)). 

А воздушные шарики мы всегда боялись, ну как боялись-потрогать ни за что не сможет, а вот в комнате под потолком когда висят, то и ладно)), потом привыкает, может и за веревочки подергать, и сами шары пощупать)).

А из игрушек у нас машинка-перевертыш со звуками-страшный зверь)))

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

А у нас боится когда ты при нём надуваешь шарик,а то что он ещё и летать умеет дак это вообще страх.Хотела на ДР надуть гелевых шариков дак теперь даже и не знаю как. Мы когда одни дома всё спокойно,как только кто то приходит и после уходит всё истерики жди мама!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Когда надуваем шарики тоже боится)), отбегает на два метра! А вот когда готовые гелиевые приносят, то ниче еще)). Может вам попробовать в виде зверушек каких-нибудь, из фольги которые, они правда дорогие, но мы когда летом по парку гуляли, наш постоянно их выпрашивал))

Как вариант, может он у вас перевозбуждается от гостей? У нас так тоже бывает...

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Я помню в 5 мес. купила ему яркого попугая стоил он тогда 350р он на него часами пялился.

0
07.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Надым

У нас тоже сын дерется и толкается :( вот не поделятся с ним игрушкой, сразу в драку, уже дома стараемся тихонечко, ласково с ним, а все равно, так на улице неудобно :( надеюсь скоро перерастем, про то, что всего криком добивается, вообще молчу, уже иммунитет появляется, не иду на поводу, но голова квадратная 

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Я вот например жду когда его кто то толкнёт или ударит тогда он на этом примере поймёт что обижать детишек нельзя.А пока он может и сам дать в лоб и ему сдачи никто не сдаёт!

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Надым
и у нас так же :( главное понимает что плохо делает и когда начинаю стыдить его и прошу извинится, головой мотает и убегает :(
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

А я говорю:Иди теперь жалей мальчика/девочку.Идёт и гладит по голове,но не всегда!

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

У нас круглосуточные исте. рики. Я это связывала со своим недельным отсутствием. Но теперь почитала, что у многих так. Может, правда, кризис очередной. Скоро у меня истерики начнутся.

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Давно у нас не было кризисов,вот тебе мама не че расслабляться!

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Да, мне еще долго не дадут расслабиться.

0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

МОй последнее время тоже не управляемый становится, если отругаешь или что то запретишь так он в истерику впадает, но обычно такое случается когда еще кто то дома, когда мы с ним одни дома он обсалютно другой ребенок, послушный и без капризов.Все таки мне кажется это возраст такой, начинают показывать характер, вредничать, со временем думаю перерастут))

0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Ну у нас как папа приходит начинает себя показывать!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новоуральск
У нас сейчас такой период. Спим очень мало, от дневного сна вообще отказались, весь день истерики. Надеюсь ненадолго
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

У нас пока остался дневной сон спим 1-1.5.

0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка
у нас "подучие болезни" это мы называем так когда ребенок падает и истерит.
0
06.03.2014
Горшок наш друг!!! Бедный Даня:(

Похожие записи