кажется летом будет работа )))
позвонила женщина с авито ру. спросила фотографирую ли я детский выпускной в садике с винетками все дела. так что всё серьёзно.
так что скорей бы тепло - будет работа
.
сходили с димой. сдали кровь. в 3 сегодня к врачу прийти.


спасибо