Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

всем кого обидела

Мама девочки (16 лет) Видное
иди рисуй, крестиком вышивай. это своего рода медитация.
0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

бррр.

не хочу.

а то начну бумагу рвать и кидаться

0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Видное

это тоже медитация. и это тоже надо делать. чем больше эмоций держишь в себе и грустишь над ними внутри тем хуже. 

вот ты пишешь что миша у тебя спрашивает как он может сделать тебя счастливой, и ты пишешь что знаешь чего хочешь. Это же круто! у меня вот тоже спрашивают что может меня сделать счастливой, а я не знаю )

0
14.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
вчера я ему не смогла ответить...
0
14.03.2011
Мама девочки (16 лет) Видное
я никогда не могу )
0
14.03.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Забей на всех! Просто это весна!
0
15.03.2011
купила вспышку умелки Бетти

Похожие записи