Извините меня.
плохое самочувствие.
а сорвалась на вас
Извините меня.
плохое самочувствие.
а сорвалась на вас
бррр.
не хочу.
а то начну бумагу рвать и кидаться
это тоже медитация. и это тоже надо делать. чем больше эмоций держишь в себе и грустишь над ними внутри тем хуже.
вот ты пишешь что миша у тебя спрашивает как он может сделать тебя счастливой, и ты пишешь что знаешь чего хочешь. Это же круто! у меня вот тоже спрашивают что может меня сделать счастливой, а я не знаю )