23 июля буду фотографировать свадьбу.
Жениха зовут Павел.
Свадьба будет на Воробьёвых.
Откликнитесь высокий Александр, который меня посоветовал, поблагодарю лично за рекомендацию )

23 июля буду фотографировать свадьбу.
Жениха зовут Павел.
Свадьба будет на Воробьёвых.
Откликнитесь высокий Александр, который меня посоветовал, поблагодарю лично за рекомендацию )
