Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

ФМ. день первый "здравствуй, это я"

Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

интересная у вас семья!у тебя такая удачная фотка,очень прям!а то ты обычно такая грустная...

а сестренка младшая самая такая симпампулька,на тебя что ли похожа?папа увас молодец!!!!!!!!!!!

0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

пасибо ))) семья действитель интересная )

папа у нас и правда молодец )))

фиг его знает на кого она похожа. но мы все русоволосые с серо голубыми глазами. только Юля из колеи выбивается ))

мне кажется Оля на маму Иру похожа )

0
03.10.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
ты знаешь и правда на маму похожа.ждем продолжения!
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хорошо

спасибо что комментируете )

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я тащусь от вашей семьи! вообще люблю большие семьи :)
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

вот такие большие?))))

 

про всех расскажу на 23ий день ))

сейчас терпения не хватит )))

 

а так наша маленькая семья )

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Будучи единственным ребёнком в семье, могу об этом только мечтать! Здорово!!!
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот теперь я разобралась)) Супер семья!!!

Фотка твоя просто замечательная!
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо )))

да. я постаралась чётко сформулировать кто кому кем приходится )

0
03.10.2011
фм ФМ День 3: Мои увлечения

Похожие записи