Насмотрелась на мастериц ББ, и на выходных свострячила свою )
тесто магазинное.
начинка - копчёная колбаса, томат паста, оливки, помидоры, сыр




Насмотрелась на мастериц ББ, и на выходных свострячила свою )
тесто магазинное.
начинка - копчёная колбаса, томат паста, оливки, помидоры, сыр




Ох, я бы сейчас чего-нибудь такого заточила)))