вот и вторых победителей Новогоднего конкурса отсняла сегодня )))
работали в замечательной уютной фотостудии, которая всего за 4 месяца стала очень популярная...
"Dada студия" представляю вашему вниманию ))
семью
Александры, Серёжи и их славной доченьки Полины )










