Екатерина поездки, прогулки Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва уже вечером уже вечером у нас с Мишкой поезд... в Москву... так не хочется уезжать... только по сыну соскучилась Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алененок Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург а ты чего не позвонила?встретились бы.......... 0 05.02.2012 Ответить Екатерина Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва мы все дни с Мишкой гуляли. в мае на неделю приедем 0 06.02.2012 Ответить а я...а я ))) Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье!) Похожие записи Где брать силы на вечер? "Как упоительны в России вечера" 12 день ДПО. Вечер что вечером? Одним снежным апрельским вечером))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027