Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2008, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
2728
записей
112
друзей
76
подписчиков
Моя беременность в 2025 Юра младший сын посылочки картинки киношечки моя вторая беременность закупочки счастливая семья Усачевы услуги дачное Димка старший сынка (мои самые первые записи) моя беременность Димкой ЖК институт МПГУ кухня, готовка, еда в общем бывший муж Коля (погиб) обычные дни Оч.умелые ручки (рукоделие) покупочки поликлиника моя беременность Димкой мысли праздники продаю, отдаю,работа семья.родители тесты, флешмобы фотографии юмор, цитаты и проч поездки, прогулки всё о красоте ногтях и проч. Миша. мой бывший молодой человек думы. мысли. размышления домашние животные подарочки рассказы, стихи, творчестео здоровье я и Машка (клубы, суши, прогулки и т.д.)
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
всем привет )

немного забросила ББ ) если кому нужна в вк бываю чаще http://vk.com/kateusacheva

Итак, я в Москве ) пока что... )
В августе еще будет свадьба (меня и Игоря), море, первый день рождение Юры, ролевая игра на полигоне "Лед и Пламя" (Мартиновка) и еще много чего другого )
Всем мир )
До 2 августа я в Москве )

немного фото )


4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
сходили в кино 1 марта

спасибо Светлана за билеты

сходили 3 ББшечки с детьми, а именно я, Олеська(детские кулеры) и Florena
В дом кино.
попкорн не продают, только детские книги, внутрь по приглашению на 2 лица пускают 2х взрослых и одного ребенка бесплатно. недалеко от метро Белорусская этот Дом кино.
ну, а после мультика мы пошли перекусить и особо стойкие погулять )))
аж до метро "1905 года" догуляли ))))
Дима в электричке домой, уснул даже )))


Димка старший сынка
17 лет 9 месяцев
Юра младший сын
11 лет 10 месяцев