поездки, прогулки
Кусочек моря


Читать далее
всем привет )
немного забросила ББ ) если кому нужна в вк бываю чаще http://vk.com/kateusacheva
Итак, я в Москве ) пока что... )
В августе еще будет свадьба (меня и Игоря), море, первый день рождение Юры, ролевая игра на полигоне "Лед и Пламя" (Мартиновка) и еще много чего другого )
Всем мир )
До 2 августа я в Москве )
немного фото )

Читать далее
сходили в кино 1 марта

спасибо Светлана за билеты 
сходили 3 ББшечки с детьми, а именно я, Олеська(детские кулеры) и Florena
В дом кино.
попкорн не продают, только детские книги, внутрь по приглашению на 2 лица пускают 2х взрослых и одного ребенка бесплатно. недалеко от метро Белорусская этот Дом кино.
ну, а после мультика мы пошли перекусить и особо стойкие погулять )))
аж до метро "1905 года" догуляли ))))
Дима в электричке домой, уснул даже )))

Читать далее
вчера ездили в гости к Рите )))
ну и пара фоток

Читать далее
Димка старший сынка
17 лет 9 месяцев
Юра младший сын
11 лет 10 месяцев