Войти

Сегодня

Svetlana
Москва

Катя, почитала Ваши предыдущие посты по поводу поездки в Федоровскую клинику ... прям себя вспомнила, у меня правда проще все было, 1 глаз -5,5, второй -4,5. исправили до 1.

я делала операцию 4,5 года назад и она мне обошлась 25 000 на оба глаза!!! я в шоке, сколько Вы там уже денег оставили ... как же подорожало ... хотя мне когда первый раз оперировали, сказали что исправить могут 1 глаз только до -0,75 примерно, я думаю, ну ладно, хоть так ... потом выдали сертификат сроком на год, сказали если испортится зрение - доделают бесплатно. и вот через год я ложусь под нож еще раз) правда все бесплатно, но девочки с которыми я лежала, говорили, что на тот момент уже стоила операция на оба глаза 35 000.

жалко, что раньше не видела Ваш пост, интересно кто Ваш врач ...

я оперировалась у Артема Дорри - это просто супер-человек. по моей рекомендации у него побывали еще 2 знакомых, оба довольны.

Удачи Вам, Катя! пусть у Вас все будет хорошо.

 

 

0
15.03.2012

спасибо. я уже дома. всё хорошо.

у меня врач была Захарова.

просто у меня очень большой минус и очень плохая роговица

0
16.03.2012
Svetlana
Москва

да я Захарову тоже помню, о ней были очень хорошие отзывы.

и как сейчас себя чувствуете? я когда из операционной вышла, позвонила маме и сказала "мама, я в другом мире )))"

0
16.03.2012

хорошо всё ))

0
19.03.2012
пожелайте мне удачи. вопрос

Похожие записи