Войти

Сумка в роддом, мой список:

Лучший ответ

Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Мне кажется в роддоме свою одежду нельзя. Сорочку вам дадут, а вот про халат где как. У нас давали халаты. И пелёнки для малыша тоже давали. Я ещё брала фейри в баночке для анализов)) мыть посуду, а то после каши.

0
23.01.2023
Atlas
Москва

Marina, в Москве вообще посуду брать с собой не надо, и кружки и ложки все от рд

0
23.01.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Марина, так это Москва)))) а за мкадом всё несешь с собой

0
23.01.2023
Atlas
Москва

Коала Наташа, зато у нас одежду с собой надо 🤣 но справедливости ради, это только в родовое и послеродовое, если патология или обычная больница то тащить надо 🥲

0
23.01.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль

Марина, и у нас одежду надо) рожаешь в их сорочках, а потом своё. И даже памперсы ребенку

0
23.01.2023
Atlas
Москва

Коала Наташа, у нас и рожаешь в своём, ну как бы могут дать, но из раздела - а чего сами не взяли. А подгузники да, свои конечно, у нас дают только пеленки в большом количестве, остальное для ребенка строго свое, подгузник хорошо если один дадут в родовой еще, а то и его требуют 😅

0
23.01.2023
Виктория
Тимашевск

Marina, у нас не дают одежду никакую, город маленький

0
23.01.2023
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Виктория, понятно. Везде свои порядки. У нас каждый день новое давали, я увидела где у них шкаф с одеждой и пару раз сама брала, тк в палате жарко, ночнушка вся мокрая. Потом заметили и мне досталось))

0
23.01.2023
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

Marina, у нас можно свою, можно их. СПб. Но в их Яне влезла 😂😂😂

0
23.01.2023
Atlas
Москва

5 литров воды зачем? В роддомах же воду спокойно дают, во многих кулеры стоят…

0
23.01.2023
Виктория
Тимашевск

Марина, у нас нет в роддоме воды, только с крана, а она ужасная

0
23.01.2023
Atlas
Москва

Виктория, да ну блин, даже кипячёной в столовой нет? Жуть какая.

0
23.01.2023
Виктория
Тимашевск

Марина, я много воды пью во время беременности и до нее, иначе отеки, а такую воду кипяченную много не попьешь, желудок заболит

0
23.01.2023
Laisan Maratovna
Казань

Накладки на унитаз, ночнушек я брала три шт, свою рд давали одну, и мне не хватило. Зеленый яблоко надо брать после родов кушать. Полотенца тоже брала два ребенку, одну себе, не хватает. Но муж потом довозил. Пеленки у нас в роддоме были. Я много одежды брала малышу. Каждый день переодевала))))) памперсы у меня за 5 дней ушло 35шт.

0
23.01.2023
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Laisan Maratovna, а у нас памперсы дают, я своих пару положила на всякий случай.

0
23.01.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Еды БЕРИТЕ МНОГО!!!)))) В роддоме кормили в последний раз в шесть вечера. Ночью с голодухи заточила свою единственную шоколадку. В предродовой провалялась завтрак, обед и ужин. Привели в палату в седьмом часу. Жрать хотелось до чёртиков. Благо муж передачу передал. Но там были только яблоки и печенье 😭

0
23.01.2023
Виктория
Тимашевск

Эйфория , я лежала в роддоме на 30 неделе с высоким давлением, кормят прекрасно)

0
23.01.2023
Лана
Мое сокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Топик для чего вам? Я бы положила еще блокнот и ручку мало ли что записать.

0
23.01.2023
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Глицериновые свечи, крем под подгузник, гигиеническую помаду, детские ножнички возьмите, бывает, с приличными такими ногтями рождаются.

0
23.01.2023

Салфетки Проктолиф поищите, очень полезная штука в роддоме. Ребенку много одежды не стоит брать, пару распашонок, носочки, шапочку и комбинезончик. Плюс - комплект на выписку. Пеленки тоже не берите, их там полно )))

0
23.01.2023
Коала Наташа
Виктория, 3 года 3 месяца Ярославль
Комментарий удален
0
23.01.2023
В чем выписывать ребенка ?) Можно ли рожать с дредами?

Похожие записи