Девочки подскажите пожалуйста, кто рожал с де дредами? Как относятся в роддоме? Что говорят врачи?
Лучший ответ
Анна, еще со школьной скамьи учат, что вопросы не могут быть глупыми.
возможно, некогда ваши вопросы казались неуместными окружающим, но вам же не хамили?
кто-то уже ответил автору, что попросят надеть шапочку. Вот так информация и собирается.
а из-за таких душнил как вы, люди боятся задавать вопросы и сидят в сомнениях
Можно говорить все что угодно, но смотреть будут 100%, другое дело если вам неважно. У нас у сожалению такая культура((
Наверное, ничего страшного) главное, чтобы ногтей длиннющих не было.
ну и готовьтесь к косым взглядам, мол немытая пришла 😅
У вас дреды на голове, а не в интимных местах 😁 в узелок завяжете и норм))) главное, чтобы вам не мешали)))
Нет я к тому что когда лежала на сохранении в мониаг просили снять даже сережки с ушей перед родами😂вот и подумала вдруг у них там свои тараканы)) хотелось услышать мнение девочек кто рожал, какое отношение было.
Олесия, сережки из соображений безопасности просят снять, а не из-за внешнего «непристойного» вида. Некоторые в родах такое творят, что сами себе навредить могут и пораниться.
А какая разница, что они скажут? Принять и оказать помощь обязаны. Я вобще между ног волосатая была и все норм, рожала)))
Рихана, у нас в роддоме проверяют в предродовой и, если надо, бреют на месте
Тоже ношу дреды. И рожать с ними пойду.😁 Расскажи потом как приняли там))) Вдруг в предродовой с машинкой медсестра стоит.
Какая разница как относятся?) и что говорят)) в ЖК как-то же ходили)😂🤷🏼♀️ не думаю, что врачи и мед персонал настолько «прогрессивны», что станут Вам завидовать, и комплементы отвешивать, но если начали рожать, то беременной из роддома еще никто не возвращался
Я в Мониаге рожать буду, здесь у нас уже узнавала им пофиг)) а там в Москве когда лежала на сохранении все на много строже было, до мелочей цепляются.
Заставят расплетать прямо в родовой , далее заставят свести татуировки, снять гель-лак и смыть краску с волос🤦🏼♀️ если серьезно, то что за вопросы вообще? Шел 2023 год. Кому какое дело до вашего внешнего вида?