это был насыщенный день 
Элина
спасибо за общение, за вкусный чай с сосисками 
дочка твоя просто чудо (тьфу тьфу тьфу).
надеюсь я оправдала твои ожидания 
это был насыщенный день 
Элина
спасибо за общение, за вкусный чай с сосисками 
дочка твоя просто чудо (тьфу тьфу тьфу).
надеюсь я оправдала твои ожидания 
Катенька, спасибо за чудесный день!!! 
.Невероятно приятно было познакомиться с таким светлым и легким человечком+1 как ты!
Есть комментарии/пожелания по фотосъемке. Говорю сама как фотограф.
Ты должна настаивать на своем виденье. Слишком далеко ушли. Хоть и забрели в сказочные места, но далеко. Клиентам нужно объяснять, что для подобной съемки это не обязательно. Все же устали.
И не хватало твоей активности. Видимо я тебя своей подзадавила))) Но камера у тебя, и тебе больше надо говорить — делайте так, это не надо, это не нравиться, давайте так, а не слушать моделей))) Это твое творчество и ты здесь художник и голова. ;))
Все остальное замечательно! 