Войти

фотки нннадо???

Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва
мне надо. п.с. а ты как их оформлять будешь?
0
07.11.2014
там я их заливаю на сайт и отправляю, а они присылают напечатанные. как-то так
0
07.11.2014
Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва

я имела ввиду фотоальбомы какие-то заказывать будешь красивые или как? 500 штук не мало так

0
07.11.2014
я ваще думала просто напечатать )
родни много, всем фоток  хочется )))
и фотокнигу тоже хочу
0
07.11.2014

Хочу-а как фото передать?

0
07.11.2014
залить куда-нибудь.... или флешка....
0
07.11.2014

Никогда не заливала -пришло время научиться...когда будешь оформлять?

0
07.11.2014
на днях наверно
0
07.11.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Надо, но не буду) Я в прошлом году как раз распечатывала к новому году, все что накопилось за год. В этот раз буду смотреть по обстоятельствам.

0
06.11.2014
я видимо за последние пару лет ))
очень давно не печатала фото
0
06.11.2014
фотосъёмки фоточки Миланы

Похожие записи