Японская диета в период кормления?

не спеши. Воспользуйся счатьем общения со своим Малышастиком. Диета, к сожелению, может лишитьтебя этих минут, таких важных для вас двоих. 
04.04.2011
ни яица, ни соки, ни мандарины, ни рыбу особенно в начале гв, нельзя, от капысты у ребенка могут быть проблемы со стулом.в этот период вы наоборот должны кушать разнообразную пищу, т.к. ваш организм будет тратить много сил на выработку молока,все эти продукты вводятся постепенно, т.к. практически все алергические
02.04.2011
не стоит сразу после родов на диету садиться. первые месяцы - сложные психологически для мамы и для малыша. и все ваши мысли будут заняты заботами о малыше. не время для диет. по поводу продуктов: ежедневное употребление вареного мяса/рыбы, творог, сыр. Насчет капусты - спорный вопрос (что вызывает газообразование). Но супы поначалу (1 месяц хотя бы) стоит есть простые - не щи, не борщ, а бульон с кусочками мяса/курица, может, вермишель. А вот сладкое и мучное убрать можно - и малышу от этого здорово не будет, и вам - ограничение. А на такую диету через полгодика - без проблем, я думаю.
02.04.2011
не уверена, что эта диета подойдет во время ГВ. Томатный сок, свежую капусту низя. да и вообще, ограничений много, а в период ГВ питание должно быть разнообразным.
01.04.2011
Уж поверьте если наедитесь свежей капусты и запьете соком ребенку ничего хорошего не достанется, на завтрак каша, хлеб с маслом или сыром, обед суп, ужин мясо с гарниром (пюре, макароны, гречка) + перекусы чай с бутерами (хлеб с сыром или мясом вареным), можно зеленое яблоко.
01.04.2011
При ГВ - мясо ежедневно необходимый продукт, мандарины неприемлемы, от томатного сока может расстроится животик у новорожденного, в рационе обязательно должны быть углеводы, ребенок-то ваш не на диете, сыр и творог тоже нужны, свежая капуста вызовет повышенное газообразование. Жидкости требуется на много больше, чем в диете расписано, только молока 1 литр будет вырабатываться, + 1,5 организму женщины необходимо. Вобщем период ГВ - не время для диеты.
01.04.2011
Почти уговорили...
01.04.2011
да, тоже люблю эту диету. для Моего обмена вещ-в она идеальна. Но к сожалению при ГВ не реально. Я попробовала к Дочиным месяцам двум на неё засесть -НЕ ПОШЛА. Ребёнок к концу второго дня уже орал,как резанный и требовал грудь каждые 20 минут. Оказывается молоко состоит в основном из углеводов,а эта диета безуглеводная. Так что увы,но при ГВ она точно не подайдёт. Но Я тут год назад нашла диету на 1й месяц ГВ. Там тоже всё подробно по дням расписано. И в первую очередь учитывается здоровье Мамы и Малыша. Но Я с такой диетой через месяц была уже почти добеременного веса.  Правда потом немного расслабилась и за второй месяц 2 кг набрала от радости,что наконец то можно стало есть всё))) Если хотите,Я эту диету у себя поищу.
01.04.2011
Если не сложно, то поищи конечно....
01.04.2011
Я в шоке от такой диеты. Кофе и чай категорически запрещается при кормлении, хотя бы первые два-три месяца(если при беременности еще можно). И вообще каждые два-три  часа вставать кормить, летняя жара+походы с каляской быстро съедят все что можно и без усилий.Так, что я думаю не стоит, вытерпели почти год, можно вытерпеть еще полгодика.:)
01.04.2011
Год-полгодика...это вынужденные изменения...толстеешь и фик с ним...можно все списать на беременность))) а вот при кормлении уже надо начинать думать о себе...Кофе вот точно нельзя...а чай можно и нужно! тем более с молоком!
01.04.2011
Чай с молоком, можно и нужно от него хорошо молоко прибывает, (кормила  больше года) в остальном согласна на все сто, просто ужас,  ребенок на голодовке.
01.04.2011
этого очень мало,поверь.я на этой диете сидела года два назад-это жесть.когда читаешь-кажется очень простая диетка и особо себя не огрничиваешь,но это не так и она очень несбалансированная.я на ней похудела на 8 кг,почти пять вернулось в течение месяца обратно,хотя я не объедалась ничем и контролировала себя!не мучь ни себя ни ребенка!
01.04.2011
Ну я то на ней тоже сидела....и особой сложности мне не доставляло....я наедалась...тем более там в ограниченном кол-ве только мясо...и можно воду минеральную пить сколько хочешь и когда хочешь...
01.04.2011
ну только если учитывать что ты станешь единственным источником питания для растущего организма-минеральная вода-однозначно не выход,хоть оппейся ее,молоко вряд ли станет питательнее.потом похудеем,куда денемся)))
01.04.2011
от минеральной воды еще и аллергия и газики у малыша появятся.
02.04.2011
Я пью сколько хочецца....еще не разу не чувствовала, что бы малыш икал
02.04.2011
Для кормления явно маловато. Подожди сразу садиться на диету, очень многие за время кормления худеют и становятся гораздо меньше, чем до родов
01.04.2011
Так хочецца всего и сразу... я была склонна к полноте до беременности....если задумацца, то чтановицца страшно....какая же я буду после родов ((((по поводу того, что маловато....а витамины если пить для кормящих? по идеи должно малышу всего хватать...
01.04.2011
У меня есть знакомая. которая никогда не была худой, а сейчас ничего не осталось, она кормит и все ушло. Не может малышу всего хватать, если маме не хватает и вот хороший рецепт http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/474517
01.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такой формы у меня пузика в 26 неделек... Будущим отцам посвещаецца или беремнность глазами мужчин...