Всем привет!!! Девочки, я первый раз беременна и толком ничего не знаю, надеюсь я смогу найти здесь новых друзей и получить дельные советы!
привет. Как у вас дела? как пузожитель себя чувствует?
ты уже решила в каком роддоме будешь рожать и по каким критериям ты выбирала роддом?
Да вроде неплохо себя чувствует, только на тазике сидим. Сегодня ходила на прием и за больничным листом. Что то не переворачивается до сих пор. С другой стороны, все шевеления чувствуются в вверхней части живота, что говорит о том, что голова внизу...
это же хорошо, что головой вниз, а почему на тазике? что врачи говорят?
в том то и дело, что на тазике (так же и врачи говорят), будем ждать, когда перевернется 
Про роддом вот хожу думаю, некоторые знакомые говорят, что надоо с кем-то договариваться, подстраховаться. Лучше идти туда, где есть знакомые. А так у меня 3 роддом, отзывы в интернете неплохие, но сегодня в ж/к слышала, что все опытные оттуда поувольнялись, работают одни новенькие дп практиканты... так что я в раздумьях ... 
3 это в черниковке? я тоже такое слышала, голова просто кругом идет. одни говорят что платно будут рожать, другие говорят что без направления из жк в другой роддом не берут.
у меня только 2 варианта это 6 или в деме при ржд

да в черниковке. В 6 есть знакомые? Платно будешь рожать?
По моему это хороший роддом, а почему про Дему еще думаешь? Далеко же ехать.
это запасной вариант, я раньше туда рвалась так как после выписки думала пожить с мамой, так как у меня учеба намечаеться. А сейчас я передумала, так что нам уже все равно как начнутся схватки так наверно в демскую и поедем. потом зато ближе к дому.