Войти
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

С какого возраста гуляем сидя?

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
В 6 месяцев Даренка еще не сидела поэтому гуляла полулежа, задрав ноги на столик, когда села, стала гулять сидя, пока не уснет, в основном на прогулках дрыхла, если просыпалась - сажала, иногда начинала вякать, чт осверху лучше видно - брала на руки на пару-тройку минут и обратно. Сейчас если не спит, сама ходит.
0
07.03.2008

Нам 9 марта 7 месяцев. Я начала дня три назад. Лежа она у меня не любит, поэтому до этого гуляли только на руках (что очень тяжело, 8 кг + комбинезон :)). Сейчас ставлю спинку коляски в самое первое положение (полулежа), Кристине очень нравится так ездить, даже не пикнет. )))))

0
07.03.2008
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам
C пяти месяцев наша дочка отказывается лежать. И даже в прогулочной коляске, когда спинку кладем (чтобы полулежала), она не лежит, а садится. Я поражаюсь, как так долго можно держать спину.....
0
06.04.2008
Ларчик
Одесса
с 6 месяцев в прогулку пересадили в положение полулежа, и видно все и не сидячее
0
08.03.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Варя начала орать, если лежала в коляске с 4-ого месяца. С 6 гуляем в прогулочной коляске.
0
07.03.2008
Соня
Никита, 19 лет 6 месяцев Тамбов
С 6-ти месяцев, но было лето и он хотел все рассматривать по пути.
0
07.03.2008
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва
в прогулке с 5 мес, т.к. она наотрез отказалась лежать, все ей видеть надо
0
07.03.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Мы с 9., вроде все нормально!!!!
0
14.03.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
мы полусидя гуляем два дня уже. Нам 6,5 месяцев.
0
07.03.2008
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва
Спасибо, девочки!!!
0
09.03.2008
Про чужие благие намерения... День Рождения и мамины долги...

Похожие записи