Всетаки интересное это время-беременность!!! Сначала было плохо, тошнота, слабость, есть не хочу, пить не хочу! А теперь наоборот все хочу!!!! И есть и пить и спать!!!!!! Удивительно, сколько женщина за беременность испытывает разных чувств!!! Встаешь утром, выходишь на улицу и радуешься!!!! Пусть сам себе на уме, но всеравно радуешься!!!! Это СУПЕР!!!
Да, на 100% согласна, замечательное время, только проходит быстро. Толкьо недавно было 2 полосочки и положительное УЗИ а потом сразу же "Привет мама"
0
08.02.2008
Ответить
Оренбург
Привет Юля!!! Приятно познакомиться-я тоже Юля!!! Я хотела спросить, ты первое УЗИ на каком сроке делала??
0
08.02.2008
Ответить