Войти
Оренбург

Вот это да....

Да, на 100% согласна, замечательное время, только проходит быстро. Толкьо недавно было 2 полосочки и положительное УЗИ а потом сразу же "Привет мама"

0
08.02.2008
Оренбург
Привет Юля!!! Приятно познакомиться-я тоже Юля!!! Я хотела спросить, ты первое УЗИ на каком сроке делала??
0
08.02.2008
Первый раз иду к врачу.... Девченки помогите!!!

Похожие записи