Хлопаем в ладоши и машем маме ручкой:))

А у нас почему-то все девочки платно делают УЗИ. Я вообще в органах работаю и соответственно наблюдаюсь в МСЧ УВД, но раньше делали бесплатно УЗИ по договору с гинекологией (в самой поликлинике такое УЗИ никогда не делали), правда ждать приходилось по 2 недели.Т.к. я пошла раньше срока, то и пошла к платному узисту, он толком ничего не объяснял, но показали и ручки, и ножки, и ушки. И 2 фотки сделали анфас и профиль))) Можно было даже видео записать, но это мы уже в другой раз.
07.10.2011
Очень рада за вас!! Растите большими и здоровенькими!)) А я ходила на узи 12 недель, срок по узи поставили 12 и 3 дня,расхождение всего в 2 дня, по нашим рассчетам с моим врачом 12 и 5) А мне не так повезло как вам, мне не показывали ручки,ночки малыша. На просьбу показать мне ребеночка, мне повернули экран,но особенно не разъяснили ничего, у меня это первая беременность,естественно у меня эмоции всплыли,увидев малыша на экране,я не сразу догадалась настоять,что бы мне показали и ручки и ножки, сама узистка повернула экран и все. ну хоть фотку дали мне сделать на телефон. и то хорошо.хоть я догадалась спросить про фото. Но главное,что мне сказали,что с моим малышом все хорошо,а это важнее всего))
06.10.2011
Да уж, не повезло вамс  узисткой, это точно! Но не расстраивайтесь!!! В следующий раз разузнайте где хорошо делают и туда идите! Я сама делала в обычной консультации в этот раз так как с деньгами напряженка, сама не ожидала, что так классно будет. С первым ребенком ходила на крутые узи, а он вредна отворачивался все время или попадалив  неудачный момент:)) Ну зато пол в 12-ть уже точно знали. а сейчас интрига! Так что, Татьяна не расстраивайтесь, главное, чтобы здоровенький был!!!:********
06.10.2011
Так дело в том,что с нашей ЖК всех направляют именно туда где делали мне узи,поликлиника № 1. даже с химок приезжали девушки делать узи к нам в мытищи. Типо платное не пойдет, обязательно именно в этой поликлинике надо делать. Надеюсь,строгости такой не будет на 2 узи.т.к. я буду в другом городе и по сроку буду там делать 2 плановое узи. вот тогда пойду на платное узи и попрошу мне все подробно показать и рассказать.) На счет пола сказали,что плохо видно, пуповина закрывает, но больше похоже на девочку, но точно уже узнаю на 2 узи)
06.10.2011
Ну так а вы и на такое и такое сходите, если возможность позволяет:)) Уже доказано что лишний раз не вредно:)))))))))))) Побалывать себе важнее, положительные эмоции творят чудеса:)))
06.10.2011
С деньгами напряг у нас в данный момент, подожду до 2 узи) Во 2 раз пойду уже точно платно. Что бы потом себя не ругать за мою заторможенную реакцию))
06.10.2011
Ой, как здорово! Мы вот пошли ну УЗИ раньше, чем 12 недель - муж так надеялся, что двойня будет, вот и не выдержали. Малыш один. И был еще такой маленький.
04.10.2011
Молодцы! Столько положительных эмоций! Мы идём в след. пятницу пол узнавать+скриннинг 16 недель,дай Бог узнаем наконец! Но нам в 12 недель тоже сказали,что вроде мальчик
04.10.2011
Обязательно расскажите потом, как все пройдет и кто пузожитель:))
06.10.2011
Мы почему то тоже думали что двойня, но не очень надеялись xDDDDD Бабушка мужа нам предсказала двойню, причем мальчика и девочку:)) Обошлось:)) У нас тоже небольшой, ибо как Милан уже в 12-ть недель огромный был:) Так почти четыре кило родился, тяжело было, может у нас этот поменьше будет, очень надеюсь:)
06.10.2011
Кто-нибудь КтоТест пробовал?:) наша малышка