С недавних пор Даша решает кем она хочет стать.
1.Дворник (с 3,5 лет до 4лет)
Шли мы с садика с Дашей и в сотый раз ей был задан вопрос "Когда я пойду в школу?". Объясняю, что когда исполнится 7 лет. И тут она выдает "не хочу в школу, не хочу учится".
Я начинаю рассказывать, что те кто плохо учились становятся дворниками и мало зарабатывают. Дочь, перебивая меня кричит "Ух ты здорово, дворником!", "Хочу быть дворником"
Пришли домой, приехала бабушка в гости, делюсь новостью, что ее внучка будет дворником (ожидая, что бабушка поддержит меня, что надо учиться и не надо быть дворником))) Бабушка не раздумывая говорит: "Даша - хорошая профессия. целый день на свежем воздухе.)))) Вот такой воспитательный процесс))))
2. Пожарный сменил дворника (у нас под окнами дом горел и она с папой наблюдала как приезжали пожарные и тушили)
3. Готовить и продавать мороженное (сказала здорово, целый день стой и ешь мороженное)))
4. Водителем бетономешалки (очень уж ее впечатляет машина и то что бочка крутится)
а Рома Дашей определен в строители или врачи (будет или дом нам строить или лечить нас)))