Спасибо! Спасибо всем кто принял участие в этом событии, спасибо Ксюха тебе за замечательную память об этом дне!































Спасибо! Спасибо всем кто принял участие в этом событии, спасибо Ксюха тебе за замечательную память об этом дне!































Супер фотки!
Особенно с бокалом на вытянутой руке!
Ты такая нежная и красивая молодая мамочка!
и моя в ресторанах на стулчиках уже не сидит(((
Спасибо! мой сидит если что то вкусненькое дать пожевать ))) фреш выпить. Фотки еще будут попозже.
Спасибо, Юляшь!!! Да что ты я еще не совсем строуная ))))) но все равно спасибо, приятно!!! А на счет Святослава, просто фотограф ловил моменты когда он такой вот ))) но будут еще фотки, и я не все выложила, там увидите какой он послушный, но я конечно наговариваю на сына, иногда он прямо таки настоящий кавалер )))
Ты когда все фотки выложишь, тоже хочется взглянуть, подразнила )))))))
Ух ты)) какие молодцы))) Поздравляем))))
Фотографии суперские))) Красота)))