Была сегодня на узи!
Мне с экрана помахали ручкой и пососали пальчик.
Пол ещё не видно...
Ещё утром меня пнули очень ощутимо, даже рука на животе это почувствовала. Здорово так :)
Мне с экрана помахали ручкой и пососали пальчик.
Пол ещё не видно...
Ещё утром меня пнули очень ощутимо, даже рука на животе это почувствовала. Здорово так :)
