Каждые пол часа бегаю в туалет. При чем жидкости выходит раза в 4 меньше чем планировалось...
Такое ощущение, что дите стало давить на мочевой пузырь.
Извините за подробности :)
Уже приходиться ездить по городу "Туалетными маршрутами"
Такое ощущение, что дите стало давить на мочевой пузырь.
Извините за подробности :)
Уже приходиться ездить по городу "Туалетными маршрутами"