Была сегодня в ЖК :)
Пришли результаты второго скрининга, все у нас замечательно!
За 3 недели я набрала 50 грамм
Не поняла, где вообще вся еда? Я обжираюсь как слон!
Давление 110 на 60, тонуса нет, отёков нет.
Мда, шевеления я чувствую с 14 августа и каждый раз, когда я прихожу в ЖК, врач меня спрашивает, не начала ли я чувствовать шевеления? Странная тётя :)
Пришли результаты второго скрининга, все у нас замечательно!
За 3 недели я набрала 50 грамм
Не поняла, где вообще вся еда? Я обжираюсь как слон!Давление 110 на 60, тонуса нет, отёков нет.
Мда, шевеления я чувствую с 14 августа и каждый раз, когда я прихожу в ЖК, врач меня спрашивает, не начала ли я чувствовать шевеления? Странная тётя :)
но ни че, их тоже понять можно, сколько у них в памяти всяких фамилий, моя Г по этому не когда не говорит мою фамилию (да и других тоже), она спрашивает: кто ты у меня???? так путаницы нету )))
