Что-то я так устала. Сил нет никаких.
Вера последнюю неделю чувствует себя непонятно, по ночам почти не спит, днем хнычет. Вчера её несколько раз сильно вырвало, хорошо хоть температуры нет. А я еле ноги передвигаю.Сплю часа два в сутки, уже которую ночь. Ещё одна бессонная ночь и я просто сорвусь...
Сегодня второй день практики в школе. Нанервничалась, устала... И весны нет...
Почему опять все сразу?
Только Верочка меня сейчас радует, несмотря на её плохое самочувствие.