Войти
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Давление и отеки

Юлия
Зайчонок, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Мочегонные нельзя при Б, моя Г ни в коем случае не разрешала - это же нагрузка на почки, а по ходу и так перегружены.

У меня были все аналогичные симптомы, только еще и ГСД добавился. Отеки были ужасные, меняла всю обувь, перед родами вообще в шлепки не влезала - ходила прямо босиком в носках, на меня, как на ненормальную смотрели, зато удобно.

Клюкву можно - только немного. При всех отеках буквально за пару недель до родов сказали пить столько - сколько хочется.

МММ, мне Магний Б6 форте помог - отеки поспали и самочувствие наладилось. А от головной боли мазала виски Доктором момом - но тут на любителя, я обожаю все хвойное и ментоловое)))))

В жидкости ограничивать сильно все-таки не стоит - Б как никак, 2 л. в день стандартно.

А ступни - кверху, будет лучше, поможет и массаж легкий))))) Держитесь)))))

Я бы лучше к Г посоветовалась в этом вопросе (даже когда были какие-то назначения - все-равно советовалась с Г, мне так в простуду навыписывали сиропов на одном сахаре и спирте и все, что не особо желательно при Б, а некоторые препараты Г даже в своем справочнике не нашла.....) - главное, чтобы анализы были в норме и внутренних отеков не было)))))

0
23.11.2016
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

брусничный лист заваривать, он не мерзкий, мочегонный.

а вообще считается уже, что ограничение в жидкости приводит к еще большим отекам. Так что двигаться и пить сколько хочется

0
10.11.2016
Алина
Сыночек, 9 лет 11 месяцев Казань

Точно не помню. Но везде пишут про лист брусники. Почитайте информацию.

0
10.11.2016
Молозиво появилось Пиночки

Похожие записи