Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя Москва

Девочка!

Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

поздравляем вас!

Нас у мамы 3 дочки, так что твоим детям точно никогда не будет одиноко!

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ооо, как здорово!!

Хочу чтоб дружили :))

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Будут будут!

Кстати, по узи уверенно сказали про девочку?

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, врач сказала, что точно хорошо видно, что это стопроцентно девочка, но с большим клитором.

Щас вот чета напрягаюсь, как бы он ни во что другое не превратился.. Посмотрела мальчиковые пиписьки на фотографиях с узи, все-таки они сииильно больше того, что я видела ))

Врачу виднее что как должно выглядеть ))

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Вряд ли нормальный врач станет говорить пол ,если хотя бы на 90% не уверен. У нас вот так:


Вид сбоку ,ноги сверху, лежал вниз головой так, что все свисало=)
0
13.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну да, врач сказала, что точно девочка, но мне ж себе накрутить надо ))

Хорошо видео записали, могу кадр сделать ))


0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Ну есть же разница! Не сомневайся! У меня мама тоже нагнетает, что еще не точно, хотя в ее время узи Б вообще не делали, но она просто не хочет,чтобы папа раньше времени на внука настраивался, а потом расстраивался. А тебе, мне кажется, даже сомневаться не стоит (хотя каюсь, мне тоже в голову заползают подозрения, куда ж без них), тем более врач узи столько этих "опознавательных признаков" за свою практику видит, вряд ли ошибется!

0
13.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да вот я себя этим и успокаиваю.

Так что и дальше буду девочке радоваться )) А потом можно и за мальчиком пойти ))

0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с девочкой)))) а на первом узи вроде мальчика предполагали? Я уже вся извелась, жду не дождусь услышать пол))))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, предположили мальчика, но там ведь еще не до конца все сформировано... Очень я рада ))

А когда скрининг по планам? Я так ждала этого дня, так что прекрасно понимаю :))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Скрининг решили не делать с врачом, а узи в следующий понедельник)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ооо, скоро уже!!!

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да я стараюсь сильно не настраиваться😂 после неудачной попытки узнать недавно))))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну а вдруг? Ониж там ерзают постоянно.

Моя так дрыгалась сегодня, что было сложно поймать ))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я надеюсь, конечно, на лучшее)))))) мне узи будет делать гинеколог,которая сейчас и ведет беременность, вроде не особо безразличная.другое дело, что в этой больничке аппарат старый и это меня тоже смущает.на прошлом было ровно наоборот, отличный аппарат и абсолютно безразличная узистка (

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне в 11 нед и 4 дня узистка заявила, что точно мальчик и она видит машонку😂, я так разозлилась( я даже не спрашивала пол), потому что там у них на этом сроке практически одинаково всё, и она сразу заднюю включила, говорит: но я конечно могу ошибаться..)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну да, там вроде бы от уклона пиписьки зависит, но и то под огромным вопросищем :))

У меня узистка дословно сказала: "Хочет быть мальчиком, но потом увидим точно"

0
12.12.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

поздравляю

я первый раз ошиблась... как хорошо,что я ошиблась, я так люблю розовые значкииииииииииииииии, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!!!

Но окончательно бвду уверена на следующем узи. Врач говорила, что точно это девочка, но с большим клитором. Вот щас беспокоюсь как бы он чем то другим не оказался. Но скорее себе накручиваю )) Посмотрела щас фотографии органов на узи, все-таки то что я видела в разы меньше, чем мальчиковая пиписька ))

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Поздравляем)мы тоже ждем вторую дочку)хотя я в тайне надеялась на мальчика.)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!

А я вот втайне девочку хотела. А муж уверен был, что мальчик будет.

Но тем не менее все счастливы ))

И вариантов нет у нас как идти за третьим ребенком ))

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

А нам друзья говорят,ну теперь точно надо за третим,хотя я и подумать об этом боюсь.Мне и двух дочек достаточно)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А мне вот хочется, но когда не знаю, посмотрим...

Дочка старшая (как странно звучит), дала жару и продолжает давать. Характер тот еще, эта, надеюсь, поспокойней будет :))

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! у меня родная сестра, мы с ней выросли и теперь вдвоем как две подружки через жизнь идем! а маму то мы как оберегаем) ни один сын так не будет, мы и уберем, и приготовим! хотя в детстве ругались) еще раз поздравляю!!!

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!

А какая у вас разница в возрасте? Я просто одна росла, хочется чтобы у детей хорошие отношения были :)

0
12.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас большая, 6 лет. главное что потом будут общие интересы, семья, дети

0
12.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Подольск

поздравляем!!!а у нас две девчули 250 и 270 гр.Тоже безумно счастливы)))

0
14.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Аааа, какое счастье у вас!!!

Сразу две девочки!

Поздравляю!!!!

0
14.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Подольск

Спасибо.)))

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Урааа! Поздравляю!!! Две сестрички - это здорово :)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ага!!

Теперь нет вариантов, надо за третьим будет пойти )) Я сомневалась, а теперь уже не сомневаюсь :))

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Третий - это хорошо)))))

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Абакан

Поздравляю!!! Еще одна принцессочка!!!

0
14.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!

Я вот считаю, что девочек много не бывает :))

0
14.12.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

Поздравляю!!!

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!!

Я так рада ))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Еееее!!!!!!! поздравляяяю!!!!!

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасииииибо )))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! :)))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

Поздравляю, у нас тоже дочка:)в 20 недель 364 гр весит😀

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Почти столько же :)) Ура! Девочки это так хорошо!

У меня сегодня 20+2, по узи намерили на 20+4.

Но вот с первой поняла, что примерный вес на узи это лапоть влево, лапоть вправо. Перед родами мне тогда не меньше чем на 500 гр. ошиблись. Во как ))

0
12.12.2016

Поздравляю Вас!)))

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое :)

0
20.12.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Новосибирск

Поздравляююю! У нас тоже девчонка)))

0
18.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо и я поздравляю!!

Девочек должно быть много :))

0
18.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот здорово! Будет у Веруни мини-систер)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ага!!

Так не верится ))

Настраивалась на мальчика, прям вдвойне рада ))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировоград

Поздравляю💐💐💐такое счастье)))))

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!! :))

0
12.12.2016
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва

Поздравляб!сестрички это здорово!)

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, тебе ли не знать ))

Я так рада!!!

Спасибо!

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

👍🏻👍🏻👍🏻😃!!!

0
12.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!

0
12.12.2016
Экватор :) Икает.

Похожие записи