уже съездила в роддом на проверку и вернулась домой в ожидании)))))
В 2 ночи у меня начались схватки и только утром я отправилась рожать.....и чего ждала?мать-героиня)))))
Не поверите,такая ностальгия!
И я помню тот замечательный день в мельчайших деталях.....Наверное,потому что он стал самым счастливым в моей жизни!
Такой трогательный для меня день............
Пишу,и слезы накатывают.От большой любви...


