Войти
Мама мальчика (2 года) Балашов

А я 3 года назад

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Поздравляем Ванюшку с 3-етием!!! Весёлого праздника и много подарков!!! А ещё здоровья и удачи!

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Поздравляем Ванюшку с 3-етием!!! Весёлого праздника и много подарков!!! А ещё здоровья и удачи!

0
27.12.2012
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Поздравляю теби и Ванечку с днем рождения!!

Здоровья вам всем, терпения и новых, приятных открытий!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения!!!Здоровья, всего самого наилучшего!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Брисбен

С Днем Рождения ! растите сильными, здоровыми !

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

С Днём Рождения ваааааааааааас!!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья))

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

поздравляю Ванечку!!!

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с днем рождения вас!!!!!

0
26.12.2012
Девочки,хелп! А вот моя красота!

Похожие записи