
Тааак, а чего же мне хочется?)) Наверное чего-то яркого, необычного и красивого))
1. Хочу вот таку яркую резиночку, чтоб хорошо держала волосы (розовенькую, голубую или сиреневую)

2. Еще хочу какие-нибудь яркие летние серьги, вот что-то вроде таких - 

3. Какие-нибудь матовые лаки для ногтей можно розовый, голубой, черный, перламутровый, вишневый, красный, оранжевый, черный.
4. Любые яркие необычные заколки для волос


5. Домашние тапочки (недорогие), тепленькие и яркие)), можно любых цветов, размер у меня 37



6. Ну и открыточку с магнитиком города моей феечки) Вообще, девочки, я буду рада любому подарку))