Каждый день для меня задача- что приготовить деткам?! Начала уже готовить по книжкам... довольно вкусно и просто...НО...они ВООБЩЕ не едят... даже пробовать отказываются...хотя ждут так, принимают участие в готовке....
А у Ляли даже рвотный рефлекс.... ужасс..... Вот тебе и истина устами младенца... неужели я так плохо готовлю?!