Войти

3 года!!!!!!!!!

Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Нашла! А я Света, Вас такой и представляла! один в один! Вы очень правильно кошку взяли! Родственник)) с Вашей планеты)
0
19.06.2011

:))) Рассмешила!!! :) Почему , когда увидела меня, стала на ВЫ называть?! :))  Плохо выглажу?! или з уважения!? :) ))

0
19.06.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Че то тупанула! Ты!!! Но я представляла что ты сопля.  нет, очень хорошо выглядишь))
0
19.06.2011
...:) представляля, что я сопля???! :))) ето как?!
0
19.06.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
В смысле молодая. 
0
19.06.2011
я и есть молодая! :)))
0
20.06.2011
Олечка
Дианочка, 22 года 9 месяцев Севастополь

ИНтересно, мне блондинкой пойдет?! .....мне кажется будет очень мило :)))

 

С Днём рождения малыши...сладенькие такие :)))) image

 

0
16.06.2011
спасибо  за поздравление! :)
0
16.06.2011
Алина
Викуся, 17 лет 8 месяцев Рига

Обожаю Вас мои хорошие и поздравляю!!!

Вы такие загорелие и красивые!!!

Ты супперски выглядишь! Прича класная и цвет!

и я так рада, что в этот знаменательный день - были все самые близкие вам люди:)

Люблю Вас:)

0
17.06.2011

:)) спасибо моя хорошая! :)

и мы любим тебя и скучаем :)

0
17.06.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
С прошедшим Днём Варенья малышей!!!!!!Лялечка осталась такой же,как и в младенчестве,а вот Ричард поменялся,я бы его не узнала бы....совсем другой стал.Лапочки такие!!!!!
0
17.06.2011

псасибо?!

да, так изменился?!

  надо же...сама не замечаю этого :) Повзрослел только! :)

0
17.06.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

изменения своих деток обычно родители не замечают,т.к. видят их каждый день)))

Ричард очень изменился,поверь мне))))

0
20.06.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

какие ж вы хорошенькие

ттт

с Днём Рождения, милые!

0
17.06.2011
спасибо большое , хорошая! :)
0
17.06.2011
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Как радостно!!! Поздравляю вас с этим невероятным событием! Всего вам самого светлого!

Кошечка прекрасна! А детки тут на фото такие взрослые, я удивилась! :)

0
17.06.2011
:) спсаибо большое Натуля!:) да, детки очень выросли...я сама не могу поверить! :)))
0
17.06.2011
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Какие же красивые у тебя детки!! С днем рождения поздравляем! Пусть всегда остаются такими дружными и солнечными малышами, счастья им и главное здоровья!!
0
17.06.2011
:) Спасибо большое! :)
0
17.06.2011

Поздравляю с опозданием с Днём рождения малышей! Такие красивые детки и, как мне кажется, сестрёнка уже на братика стала меньше похожа:)

Думаю, блондинкой ты будешь суперсекси:)

0
17.06.2011

:) спасибо большое Натуль! :)

 про блондинку улыбнуло! :)))

0
17.06.2011
С прошедшим днем рождения! Пусть лапочки растут здоровенькими и радуют маму!
0
16.06.2011
спасибо большое! :)
0
17.06.2011
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков
Поздравляем вас!!!!!
0
17.06.2011
спасибо !!!
0
17.06.2011
У нас прибавление :) подругa..

Похожие записи