Войти
Мама двоих (3 года, 3 года)

курсы латышского

Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Молодец какая!!! Я вот тоже думаю заняться языками, подумываю об испанском)))
0
22.09.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

оо!! а я итальянский хотела бы..он такой тоже красивый!

 

а этот я учу, больше из принуждения , что ли... без него на работу нормальную никто не возймет! ГОсударственнуый язык, как никак...

0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Аааа! Мне просто не видно откуда вы))) ( на аву навожу и не понятно из какого города)))

А испанский мне тоже кажется прикольным(может и некрасивый) но как они на нем говорят БЫСТРО!!! Так прикольно)))

0
22.09.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
я уважаю людей, которые знают несколько языков... у меня с этом делом не очень.... :((
0
22.09.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
у меня пока тоже(((
0
22.09.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Умница! я тоже ночами учусь)))))
0
22.09.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
:) Да ты что!!! А что учишь ты!? :)
0
23.09.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
я сейчас учусь на борт проводника)))) правда первый год нужно будет отработать в аэропорту за стойкой
0
23.09.2011
Приходил доктор вокал

Похожие записи