Начала ходить на курсы латышского языка... Я прям тащусь от учебы!!! Правда на дом тоже задают.. вот сейчас, ночью приходится присать сочинения... грамматически правильное конечно же!!!
Ну а что делать!? Вот кажется, безработная...а вермени вот совсем нету !!!!!!!!!!!!!!! Буду по ночам учиться!!!
