Sweet Садик Мама двоих (3 года, 3 года) логопед Сегодня детки наконец то доверились логопеду и пошли с ней в кабинет.. поиграть пока!! О! это прогресс! В садик ходят уже нормально, но спать пока не готовы.. потихоньку настраиваю но не тороплю с этим делом!! забирает дедушка. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Садик Похожие записи Логопед. Про логопеда Про логопеда Логопедия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027