Войти
Мама двоих (3 года, 3 года)

***

Мама мальчика (17 лет) Москва

Жизнеутверждающе ))) сразу такой сильной себя чувствуешь...

0
03.12.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:))))  да уж...

 но хочется быть все же слабой..... рядом с сильным  мужчиной

0
03.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хочется! Где ж такого силача поискать чтобы сильнее нас был и не приходилось притворяться, всё же тайное становится явным )))))))

0
03.12.2011
*** Попробуй…

Похожие записи