12 лет

Доктор

Ох, Светлана, эти садичные болезни, как я от них устала ((( не удалось начать ходить в бассейн летом (так как денег не было), вот и последствия (((. Мы тоже сидели дома (Ванюша кашлял), заболели одни из последних в группе, когда уже вообще все были на больничном, а у одной девочки даже пневмония была-в больнице лежала она. Я им через компрессорный ингалятор даю дышать эвкалиптом и лазольваном-помогает, еще у нас лампа кварцевая-кварцую нос-ротоглотку и воздух в комнате.
08.12.2011
оххх..да..и я устала... Ты думаешь бассейн помог бы?! мы все лето на море ходили...  и все равно...  Думаю их в басейн с сентября, если получитса!!! А ингалятор!? он только кашель начальный лечит?! можно без лекарств совсем обойтись?!
08.12.2011
Нет, без лекарств у нас не получается, но последний раз вылечила кашель редькой с медом. Я уже если вижу, что больше недели эффекта нет (даже если это сопли-даю антибиотик), в год -пару раз точно получается, иначе можно болеть месяцами. У подруги ребенок без антибиотика после ОРЗ болел 2 месяца и дальше продолжает теперь уже с кишечником.
08.12.2011
ужас.... а что делать то!? может в сад не водить! ? я не знаю!
08.12.2011
У тебя же они первый год в сад ходят, а у меня второй-сопли почти всегда, редко бывает, что все вообще хорошо. В саду так-пока не переболеют все-не пройдет, а болеют они по кругу, почти всегда. Так что выход один-укреплять иммунитет. мы пока в сад не пошли-не болели вообще ничем. В сад не водить-не выход, кто-то уже писал целый пост про это-иммунитет будет слабый к детским инфекциям-потом в школе болеть будут, а школу-то не задвинешь (((
09.12.2011
так это доктор наша, она как раз своего ребенка в сад не водила..а первый класс почти весь болели!!! а как иммунитет укреплять???! мы этот бронхомунал как раз и начали пить по совету доктора для иммунитета...
09.12.2011
Да,доктора такого хочется сменить:(Понимаю:(Выздоравливайте!:)Мы по-тихоньку вроде выбираемся!:)
08.12.2011
спасибо... самое главное, что мы недавно только к ней перешли.. по отзывам она считается тут лучшей на раёне... уже никого не берет..я напросилась...и вот... :(  читаяу вас...да....  переживаю с вами... здоровья вам и иммунитета крепкого на будущее!
08.12.2011
Приходил доктор Гомеопат