14 лет

бутылочкa с соком

У нас не разрешают. Я, когда за детьми прихожу-всегда приношу вкусненькое им-конфетку, печенье, вафли и т.д. Воспитатель мне раз сказала-чтобы не носила-но я все равнго ношу. А так-с собой с утра-не разрешают, я считаю, что это-правильно, иначе драться будут.
16.12.2011
ничего не разрешают, потому что ребенку ведь не объяснишь, почему Маша пьет сок, а он должен пить компот или воду
16.12.2011
у нас все приносят завтрак. но напитки нельзя никакие. причина: остальные дети - видят и тоже хотят, отсюда конфликты возможны. а  может быть у кого алергия, а ребенок попробует из вашей бутылочки, а кто будет виноват - воспитатели.
16.12.2011
Нам разрешают приносить все что захочешь, но это частный сад на 4 часа в день. А старшая, когда в государственный ходила - не разрешали.
16.12.2011
Одна в садике в садик понесет- детей угощать!