Была в библиотеке..снова набрала книг. Большинства , из тех, что хочу прочитать, там нету.. :( Мечтаю о е-боок.
Так вот.. пришла домой...взяла Ремарка... "Три товарища"...а не идет как -то... Думала , может перерыв надо сделать.... А то последнее время, книги-как жажда просто...
Отложила...
Попробовала взять другую...Глория МУ..."Вернуться по следам". Я просто не могу оторваться!!!!!!!!!!!!!!!