Войти
Мама двоих (3 года, 3 года)

"Вернуться по следам".

Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Электронная книга - это вещь,на Новый годподарили,сын накачал туда мноооого книг,читаю 2 месяца,одолела 10 часть от записанного

0
29.02.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

супер! а какая у вас модель?! я еще не выбрала себе... жду, когда подарит кто-то :)

0
29.02.2012
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск

Texet, какая модель не указана,а паспорт искать не помню где,компактная, батарейки хватает надолго, листать удобно,в-общем читаю в свое удовольствие

0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

я недавно прочитала "Три товарища", очень грустная книга, а еще говорят что она одна с наиболее позитивных у Ремарка

0
21.02.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

&нбсп;надеюсь и товарищей прочту... а больше всех впечатлила из Ремарка , меня "&нбсп; Триумфальная арка"

0
21.02.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев

надо будет почитать

0
21.02.2012
*** ***

Похожие записи