Два месяца пили таблетки от астмы..
практически не кашляла... сейчас перестали и снова , засыпая, начала покашливать.
Говорю ей, что лучше бы я пусть кашляла...лишь бы она была здорова!
На что она обнимает меня и говорит : " Мамочка..пусть никто не кашляет! Пусть все здоровы будут..."
4 годика.