Войти

*

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

а аллерген нашли?

0
15.07.2012

аллергию ни на что не нашли.. поставили астму

0
15.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

на нервной почве что ли? астма это ведь не инфекционное заболевание.. или аллергия или нервы... у моей старшей была такая бяка.

0
15.07.2012

 я не знаю... значит, на нервной почве? странно,почему же врач ничего не сказала... то естй , если избегать стрессов, то и кашля не будет? врач только сказала, что может перерасти...

0
15.07.2012
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

врачам выгоднее бороться с последствиями а не с причинами. нам назначали гормональные препараты даже, только из за них через год появился дефицит роста.. вобщем как снежный ком - одно лечим - другое калечим..

стрессов избегать вряд ли получится, но травки успокоительные попить можно попробовать - мяту, пустырник, валериану даже, или что то в этом роде. пробовать надо разные средства - на всех людей разные травки по разному действуют. кому то одно лучше помогает, кому то другое)

еще можно попробовать капать на подушку эфирные масла - эвкалипта, или хвойные какие нибудь. тоже прбовать разные надо.

0
15.07.2012

спасибо большое

0
15.07.2012
Счет Пишет

Похожие записи