Войти
Мама двоих (4 года, 4 года)

Денюжка

Мама девочки (18 лет) Чернигов

я тоже была равнодушна к деньгам. если и собирала, то не долго и легко с ними прощалась - отдавала по первому зову маме. сейчас бережливо к ним отношусь, считаю, за зря не трачу. мои деньги - это мои.

а двоюродный брат мой ровесник, все деньги старательно собирал, родителям позычал. а сейчас к деньгам гараздо проще отношение. ими заведует его жена и он ей полностью доверяет.

0
11.10.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

интересно как!

 

 :)

0
11.10.2012
вопросы :) Хозяин! :)

Похожие записи