Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 36 неделя Москва

Двойное счастье-двойные переживания:-)

Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Все будет хорошо! Многое конечно значит ВРАЧ во время вынашивания, а он у вас есть! Спокойствия и удачи!

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

спасибо!!!!! Растёт у нас лучший специалист в городе вроде как, особенно по осложнённым беременностям. В обычные беременности меня бесило, что он относится легко ко всему. Но вот сейчас пошли сложности и пока(слава Богу) он все делает правильно и назначения тоже совпадают с московскими. Все теперь в руках Божьих, надеюсь, что выносим по максимуму. См настроена на 37-38 недель. Дай Бог!

0
24.04.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Главное настрой и вера! Удачи!!! Двойной))

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
29.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Пусть все будет хорошо у вас! А где это все? В Грузии?

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!!!! Да, все в Тбилиси) мы уже и сами тут)))))

0
29.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Красотища какая! Наверное, и воздух лечебный)))

0
29.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Доподлинно не знаю)))) но тут очень приятно)))) прямо очень-очень))) но это для меня(я не грузинка при этом ни разу). Но для туристов, наверное, своеобразные ощущения будут. Здесь нет развитого сервиса, официанты ходят с видом генералов армии, народ небогатый в большинстве своём. Но мне тут комфортно)

0
29.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Волшебно красиво!!!! Пусть все хорошо у вас будет и далее!!!❤️❤️❤️

0
29.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое!!!!

0
30.04.2018
Москва

Вылежать можно и нужно. Что бы не говорили , мало ещё (можно подумать двойня быстрее одного ребенка внутриутробно развивается), котята совсем. Утрик или другой прогестерон не добавили?

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

спасибо большое!!!! См, конечно, даже думать о плохом не хочет, настраивается до 37-38 доносить. Дай Бог! Она колет оксипрогестерон и ещё утрожестан добавили. Плюс нефидипин(о, ужас, это вместо генипрала), магний, актовегин, свечи для пессария, там хороший список. Очень надеемся, что все будет отлично!

0
24.04.2018
Москва

Да не будет ничего плохого. Главное все на контроле. Утрик ставит или пьёт?В своё время наслушившись, что только вагинально утрик благотворно на шейку действует, усиленно его в себя пихала (уже при установленном пессарии). Когда его сняли столько оболочки всех цветов радуги внутри меня оказалось, что я ужаснулась. Это же дополнительный источник инфекции. Потом уже прочитала, что в Кулаково при пессарии и защитой шейке рекомендуют только пить утрик. А нифедипин ещё в 14г многим вместо утрика выписывали, помогал. Держитесь, все нормально будет.

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!!! Утрик пьём)наш местный врач очень внимательный, услужливый, но касательно медикаментов у него свой четкий подход-проамериканский. Но пока все сходится с моим врачом, к счастью. нифидипин вместо гинипрала назначили(так московский гинеколог объяснил, что с уходом этого препарата с рынка приходится заменять). См, конечно, говорит, что сейчас реально тяжеловато стало. Дай Бог вылежит по максимуму. Спасибо огромное за поддержку!)

0
29.04.2018
Москва

Конечно, вместо гинепрала, я описалась. А тяжело , думаю, от двойни в принципе, даже если не брать в расчёт другие проблемы мелицинского и морального аспекта. Я после 28н вообще развалина стала. Физически до парка около дома было тяжело дойти, на большее и не замахивалась. Здрововья и сил всем!

0
29.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо)) да, я поняла, что гинепрал имелся ввиду) см начала говорить что тяжело неделю назад, но думаю, что пораньше было уже непросто, но она молчала. Хорошая девушка, молимся чтобы она доносила малышей. Конечно, мы с 2-мя трездневками даже не мечтали о двойне, тем более, что до этого из 3-х подсаженных дважды рождалось по одной дочке. Но тут, видимо, все сложилось: и эмбрионы и эндометрий. Дай Бог теперь доносить побольше. Удачи и здоровья вам и деткам!

0
29.04.2018
Москва

Мои мальчишки тоже трехдневки-криошки. Так что они огого какие. Даже не понимаю всех этих стенаний девочек о пятидневках и маниакальных желаниях только до 5 дня растить

0
29.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ого))оказывается нас трехдневочных мам много)))))моя врач любит трехдневок, хотя и предлагала дорастить до 5 дня после крио, но я испугалась) я вообще верю в своих трехдневок))

0
29.04.2018
Павлодар

Из личного: плнимаю все сложности при многоплодной Б. Желаю сил доносить малышей. Я резко после 31й недели начала разваливаться.

Только сил и терпения желаю!!! Осталось еще немного до встречи с малышами♥️

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

спасибо большое!!! Да, у нас тоже все шло изумительно! Но надеюсь, что и дальше будет хорошо. На каком сроке вы родили своих малышей? Удачи вам!!

0
24.04.2018
Павлодар

Спасибо)

36.5)

0
28.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Очень хорошо вы доносили))) здоровья вам и деткам!

0
29.04.2018
Павлодар

Спасибо большое.

Очеь хотела до 37.4 доходить, но мальчишкам виднее.

0
29.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Я так ждала от Вас новостей, но не такие...

главное теперь постельный образ жизни, лежать, отдыхать.

Сама столкнулась с ицн двойней, слава богу без открытия, вовремя зашили.

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

До какого срока доходили со швами? Если швы накладывали, значит до 20 недель) раскрытие в форме воронки, конуса. Как сказал врач без него нет ицн. Надеемся, что все будет хорошо, настроены оптимистично. Дай Бог!

0
23.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Ох, мне ещё ходить и ходить, в 17 зашивали, но шилась на Опарина, там они шьют до 26 недель, но это не Ваш не случай, тем более насколько я понимаю, Ваша см находиться не в России.

Даже со швами, открытие может произойти в любой момент;((

Вы молодцы, Ваша см обязательно доносит до хорошего срока ваших птенчиков🙏🏼

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!спасибо! Да, я знаю девушку, которую в 28 там зашивали и доходила до 37))) моя см не в России, но что радует- мой врач полностью одобрил все действия местного акушера-гинеколога(хотя у нас ооооочень именитый и уважаемый врач там).

Спасибо вам большое за пожелания)))

Легко вам доносить и родить в срок!!!

0
24.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Благодарю Вас 💐

0
24.04.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да, двойня - труд величайший и большие риски. Я сама очень боялась, хоть и одного переносили, но мог же и поделиться.
Думаю, у Вас все будет хорошо - главное, что ситуация на контроле, срок уже не маленький, реально месяцок пролежать. Пусть все будет гладко!

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое!!! Она лежит))) надеюсь, что вылежит до хорошего срока. Легкой вам беременности и роды в срок!!!!

0
24.04.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Спасибо)) у меня уже предродовая паника)

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Не паникуйте!)))) впереди самое прекрасное-скоро возьмёте своё счастье на ручки!

0
29.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Светочка, я держу за вас кулачки!

Пусть, пусть всё будет отлично! ❤

0
25.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Наташ, спасибо большое!!!!! Завтра посмотрим как дела) мы уже тут, убежали от полиноза)

0
29.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Даст бог, всё будет отлично!

0
29.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Дай Бог!!!

0
29.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну срок неплохой для двойни. так что все ок будет!! доносите.точнее- долежите! удачи!

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо)) я в Ватсапп в чате двойнях спрашивала, у многих так было и почти все доносили до 37. Мечтаем хотя бы месяц потянуть ещё. Дай Бог! Марин, как твои дела?

0
23.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Доносить Вашей мамочке легко. я нормуль,на пороге прота

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо! Марина, огромной удачи, наступления беременности, лёгкие 9 месяцев и счастье материнства! Пусть все будет!!!

0
24.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибо огроменное!!

0
24.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

У вас, можно сказать, уже финишная прямая! Ещё немножечко осталось! Здоровья малышам и сил см. Пусть побережёт крошек! Удачи! Все будет хорошо, тем более что есть улучшения!

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

спасибо!!! Хочется эту прямую ещё удлинить немного))) будем стараться))) см молодец, все делает, очень ответственно относится. Легкой вам беременности!!!!!

0
24.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Спасибо, а вам благополучных родов у см! А кого ждёте, если не секрет?

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое!!! Мальчика и девочку, просто тут так кружок не закрасишь)

0
29.04.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Нормально все будет, конечно, пусть вылеживает, раз так вышло) Но я все-таки убеждена, что это особенности строения шейки (и даже читала об этом). Если говорить обо мне, то я, наоборот, после 30 недели облегченно вздохнула, дети уже жизнеспособны и не так страшно. Гуляла, ездила по Подмосковью, купалась в Св.источнике в ледяной воде, залезала на колокольню, ходила в лес... Самое лучшее время. Так и не разродилась до 40 недель. Что такое схватки? Какие они, воды? Хз, да и пофиг, если честно. А до 12 недель была прикована к кровати и пошевелиться боялась, кровотечения не шутки. Первые триместры всегда ужасные у меня. Так что, у кого что...

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Вот это нестандартно у тебя получилось)) да, скорее всего есть предрасположенности определенные. Свою дочку см родила в 39,6(в своё др) и пробегала Всю беременность без проблем, только с изжогой. А тут, видимо, Двойня даёт большую нагрузку. Надеемся, что все будет хорошо)

0
29.04.2018
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Пусть уж ваша сурмамочка потерпит месяцок постельный режим, а там выдохнем! Здоровья малышикам и сурмамочке и родов в срок!

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

спасибо большое! Она старается) куратор каждый день и так на связи была, а сейчас ездит к ней через день. Завтра приеду я и уже будет эмоциально попроще) Легкой вам беременности и роды в срок!!!

0
24.04.2018
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Спасибо)))

0
25.04.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Да у меня тоже двойняхи. Ну шейка тьфу тьфу хорошая крепкая.Сейчас 28 недель.Шевеления конечно это нечто.С одним иногда огого,а тут с двух сторон.Да я считаю носить двоих очень тяжелый труд,но в конце двойная долгожданная награда😊👶👶

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Тут было ожидаемо, шейка была 35 почти всегда и неделю назад тоже. Для двойни это небольшой запас. У вас все будет отлично) легкой вам беременности)

0
23.04.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Спасибо😊

0
24.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

у вас отличная команда, вы со всем справитесь. Пусть малыши растут и набирают вес! здоровья и сил сурмамочке. Терпения и крепких нервов родителям))
0
25.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо, Юля!!!! Завтра идём вместе на УЗИ и к врачу) дай Бог все будет хорошо)

0
29.04.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вы большая молодец! Ещё чуть-чуть и деточки с Вами. Срок такой уже хороший! Дай Бог, чтоб всё во время! 😉🤗👼🌸

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое! Срок ещё маленький(( но см очень старается, лежит, все принимает. Дай Бог, что вылежим по максимуму.

0
24.04.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог 🙏🙏🙏

0
24.04.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

ну 31.3 это уже не плохой срок. пару тройку недель и все супер будет. моя первая двойня родилась в36 + 5, вторая в 32+ 3 пессарйи стоял оба раза для страховки поставила на шейке 30 мм все было закрыто..второй раз была отслойка нормально расположенной плаценты в 6 утра без предвестников ( можете почитать в дневкнике про мое ЭКС).сейчас нам уже без недели 1 год и 4 месяца и все у нас прекрасно .

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!!!! Вы героическая мама!!! Дважды Двойня это фантастика!!! Счастья и здоровья вашим деткам!!!!

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Все будет хорошо, верьте. Легко доносить Вашей сурмамочке Ваших малышей и родить в срок здоровых малышей 🙏🙏❤️❤️

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое! Очень верю, что доносим по максимуму. Удачи вам!

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Спасибо ❤️❤️💐💐🙏🙏

0
24.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Лана! Вы молодцы, удачи вам!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

спасибо большое!!!! Удачи вам!!!

0
24.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое 🙏

0
24.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Ой, теперь я заволновалась, у меня тоже двойня после ЭКО, делала в клинике Альтравита. Пока все в порядке, регулярно обследуюсь в клинике, пью поддержку. Про поздние сроки беременности пока не думала, что бывает много проблем с двойней, теперь спрошу у своей а/г. Очень не хочется попасть в стационар. Буду теперь осторожней, поездки даже не планируем.

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

О, нет, нет, я не хотела никого пугать! Все будет отлично-хорошо доносите и родите в срок! Даже не читайте подобные посты, не принимайте близко к сердцу. Я верю, что наши малыши ещё подождут и порадуют нас своим появлением через месяцок-к папиному др)

0
23.04.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне ставили пессарий на шейку 21мм, отскакала еще 7 недель))) Коляску собирала и по квартире ворочала!!! И ваша смамочка доносит обязательно, беречься она наверняка будет больше чем я))))

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ого, вот это да! Вы героиня!)))) см моя лежит, старается беречь себя) завтра полетим туда и будет чуть спокойнее эмоционально))) удачи вам и вашим деткам!

0
24.04.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У меня примерно такие же цифры были в 28/29 недель. С пессарием долежала до 35 недель, и потом доносила до 39. Правда не двойня, но с моим телосложением мне и одного малыша носить было трудно. Вобщем не передивайте, сейчас ей лучше поменьше ходить и все будет ок!

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо! Хорошая история!!! Будем стараться и лежать по максимуму! Удачи вам!!!

0
23.04.2018

Здоровья малышам и сил см! Как замечательно что и врач хороший и всё увидели вовремя и см отвественно относится. Удачи вам и см вылежать по максимуму!! Пусть всё будет хорошо!

0
24.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо))) мы все делаем все возможное) теперь уповаем на то, что все будет хорошо)

0
29.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Лана мои кулачки! Пусть все будет отлично и у ваших деток и у девушки! Рождения вам в срок, здоровых деток!

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!! Мне очень важна и ценна поддержка)) удачи вам!!!

0
24.04.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Лана, Удачи вам огромной! С таким серьезным подходом уверена, что все будет хорошо!

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо большое!) подход подходом, но мы не все можем проконтролировать))) но пытаемся) мой московский гинеколог полностью одобрил назначения и действия врача, что приятно)

0
24.04.2018
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Тоже давно не заходила , вроде только недавно переживали за хгч, а уже вон какой срок. Лана, все будет хорошо , у вас отличная команда и сильные малыши 🙏.

0
29.04.2018
планирую беременность Сочи

Дай Бог хорошо доносить✌✌✌🙏🙏🙏

0
23.04.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо! Легкой беременности вам!

0
23.04.2018
планирую беременность Сочи

Спасибо 🌷😘

0
23.04.2018
НИПТ у суррогатной матери Добрый вечер.

Похожие записи