Войти

УЗИ-мониторинг двойни

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

конечно интересно. я думаю все придет само собой. А по плаценте- мне здорово помогала Флебодия, актовегин я котола безперестанно и курантил можно оговорить коктейльчик с доктором

0
30.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Курантил не одобрил) спрашивала)))) сказал, что не видит эффективность. Московская гиня любит актовегина и курантил вместе) ещё раз созвонюсь с ней завтра))

0
30.04.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мой док тож так назначал= куратнил и актовегин. флебодию курасами пила в каждом триместре

0
30.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо, Марин, флебодиа вообще нигде не звучала ни разу. Погуглю что за зверь такой!

0
30.04.2018
Екатерина
Планирую Москва

Флебодиа можно при ФПН. Есть опыт использования препарата более 20 лет в России и более 40 лет во Франции. Она делается из апельсиновой цедры!

Основные показания к применению - это улучшение кровотока в венах.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!!! Спрошу у Врача)

0
01.05.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

прям витаминка для плаценты- погуглись . я в каждом триместре пила по 10 дней.

0
01.05.2018

у меня уже было в 30 недель плацента 2-3 степени, врач молчит на этот счет, типа такое часто бывает. доплер тоже не ахти, то левая артерия маточная сдает, то правая артерия уже с 27 недель. врачи никак не лечат уже. сказали станет хуже - прокесарим сразу.

в итоге дома сама ставлю актовегин капельно через каждые 2 недели, но не особо уже помогает. но малыш растет и при этом набирает хорошо. были в 34 недели 2300, несмотря на доплер.

но мне врач говорит, все мои проблемы с кровотоками из-за давления. поэтому сдерживаем его до последнего.

лежала в стационаре в перинаталке с давлением и доплером, в итоге отпустили аж на 3 недели без мониторинга и обследований. сказали, станет плохо - приезжайте.

удачи вам!

0
30.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Легко вам доносить и родить а срок здорового сыночка!!!! Если отпустили на 3 недели, значит все не критично! Узист нам тоже сказал, что кровотоки то лучше, то хуже прямо в момент обследования есть разница. Давление в норме у см(25 лет, у меня бы зашкаливала точно). Надеемся, что все будет хорошо. Удачи вам и крепкого здоровья!!!

0
01.05.2018

спасибо!

0
01.05.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

О флебодии ничего не говорили врачи? Я на ней с 28 нед. Был кровоток 1а ст в маточной, на ней все наладилось и больше не повторялось. И плацента до сих пор 1 зрелости.

Ядра тоже пока нет))) просто хочется уже встретиться, прям сильно сильно!!!

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ой, у вас уже скоро заветная встреча!!!! Как здорово!!!! Легко вам доносить и родить!!! Флебодиа не упоминался, спрошу вечером у Врача! Уже не первый раз рекомендуют! Спасибо!!!

0
01.05.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и мне флебодиа помогла хорошо,на ней кровотоки пришли в норму и доносила до срока с полностью старой плацентой.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!!!!! Завтра куплю этот препарат, нашла его вроде!

0
01.05.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

А кровь СМ мониторите? Обычно нарушения кровотока при сгущении крови происходит. Мутации тромбофилии сдавала СМ? Я мониторю д-димер, РФМК, фибриноген, Тромбоциты в ОАК и их агрегацию. На Клексане с //. Было тоже ухудшение кровотока, но уколы в попу Актовегин /Мексидол по очереди и потом таблетки + увеличение дозировки Клексана + Курантил 75, Рутин, Кверцетин и Флебодиа разогнали кровотоки. Ведусь у гематолога.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое!!!! Препараты изучу!!!! А с какой недели подключали именно для кровотоке препараты? У см с кровью все отлично, все анализы в норме, придраться не к чему(Слава Богу), только вчера получили очередные результаты, все в серединных значениях норм. Клексан назначен профилактически и для кровотоков.

0
01.05.2018
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

В 20 недель кровоток ухудшился и начала препараты, через 3 недели доплер был на верхних границах норм, ещё через 3 в серединах норм. Все доплеры у одного специалиста.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У вас отличный результат!!! Поговорю с врачом о препаратах! Легко вам доносить сыночка!!!

0
01.05.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Лана, добрый! А барокамеру не назначали? Здорово помогает при преждевременном старении плаценты. Что касается чувств, у меня есть знакомая девочка, удочерили они девочку 6 месяцев. Я её и спрашиваю, йокнуло что-нибудь когда впервые увидела, а она мне говорит "вот сейчас, когда немного времени прошло, я порву за неё любого!". А тут ваши детки, увидите эти пальчики и глазоньки, и растаете!!!!

0
30.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Барокамеру не назначали, я знаю, что это хорошо, но что-то из головы вылетело совсем. Спасибо, что напомнили. Спасибо за историю) я уверена, что полюблю деток как девчонок, хотя пока нет таких эмоций) думаю, что все придет))

0
01.05.2018
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

Здоровья вашим крошкам! Держим кулачки!!!

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое!!!! И вам огромной удачи!!!

0
01.05.2018

Дай Бог здоровья всем и чтобы все сложилось как надо, в положенное время! Про эмоции как-раз вчера думала. Хорошо, что сейчас об этом написали, а то я решила, что со мной что-то не так. 🙂

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое!!! И вам тоже удачи и пусть все будет легко и отлично!

Да, эмоции такая штука. Я так понимаю, что это норма) материнская любовь проснётся точно))))

0
01.05.2018

Лана, спасибо! Попозже хотела еще посоветоваться по одному вопросу-сурмаме, которую мне предлагают в клинике.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спрашивайте, не стесняйтесь)) можно в лс. Всем что знаю-подскажу)

0
01.05.2018
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, что в такой ситуации нужно воспринимать все, как мужчины. Мужья..

Они не вынашивают, но при этом любят и ждут...

Вот как-то так..

Плюсы есть в этом тоже: не нужно восстанавливаеться после родов, не нужно лежать на сохранении (иногда приходится), все муки больничные не нужно испытывать.. Остаётся только молиться..

Вы через естественную беременность проходили. Все получилось. Детки сейчас с вами, они отвлекают от мыслей. Осталось совсем чуток!

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое за поддержку! Я не думала под этим углом, может надо действительно так и воспринимать, интересная идея, спасибо! Сейчас, когда мы уже рядом я чувствую себя спокойнее) правда в Батуми опасаюсь ехать-далековато))))

0
01.05.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подход у доктора хороший. Если до 35 дотянуть то можно и расслабиться. Мои одноплодные рождались 2600 и 2700. У нас из больницы выписывали как 2300 наберется вес. Считаю что снаружи лучше чем внутри при осложнениях.
А вообще были бы деньги только с см и рожала бы и первых, и сейчас. Лепота и расслабон. Можно быть мобилизованной с детьми, а не свои раны после родов зализывать.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо, врач вроде самый лучший. Пока все его действия мой врач одобряет:-)

Ирина, пока беременность протекает не расслабишься, хотя это НАМНОГО легче, конечно, чем вынашивать самой. Но эмоционально очень волнительно) мы вроде с см на одной волне, девчонка хорошая, дай Бог чтобы все хорошо было)

0
01.05.2018
Yuliia
Киев

Вес-фигня. Главное срок. Мои родились в 36,6 , по 1915 и 2150. Выписали с таким же весом через 8 дней.

Было ЭКС из-за плохого кровотока у мальчика, в один день плохое КТГ и сразу на стол.

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У другого узиста вес больше получается, но я верю этому) главное, что с вашими детками все отлично, вас очень быстро выписали, но вы и доносили до прекрасного срока!

0
01.05.2018

Привет ,за вес не переживай ,мои рождённые маловесными сейчас 11и 10 кг весят , имеют по два зуба ,так что все хорошо будет ,касательно нарушения кровотоков , обговори с врачем клексан профилактически ,флебодиа или препараты этого типа ,актовегин .Отеков у СМ нет ?Анализ мочи в норме ?

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!!! Анализ мочи в норме, отеков как таковых нет, есть небольшая пастозность, врач говорит, это норма, меньше скакать надо. Сейчас колем клексан 0,4, делаем капельницы актовегина. Мочу, давление, кровотоки, оак, д-диммер, коагулограмма-все под контролем. По версии другого Узиста дети больше на 200-250 грамм каждый)))))

0
01.05.2018

Моим ставили крупноплодие )А родились 2420 и 2350 ,зато сейчас слонята ,УЗИ не такой уж точный инструмент для измерения двойни

0
01.05.2018

Пусть детишки набирают вес, рождаются не раньше 38 недель, и не пугают будущую маму. Все будет хорошо!!!

0
30.04.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо! Врач сказал, что пока есть набор веса, то все хорошо. Так что дай Бог доносим! И надежды на актовегин большие)

0
30.04.2018

Конечно)))

0
30.04.2018
HeppyMAMA
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Смотрю у Вас дочка младшая 2 годика, почему не щахотели подождать своей беременности? Как-то смущают меня такие случаи, вроде сами недавно рожали. Думала сур.мам привлекают когда уже нет никаких вариантов и надежд

0
01.05.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Потому что мне 40 и у меня проблемы со здоровьем, исключающие беременность. Вы простите, но вопрос не в том прибегать ли к услугам см, этот вопрос мы решали с мужем без ориентиров на мнение окружающих. К услугам см прибегают во многих случаях, в том числе и когда есть дети, и помоет родов см женщины ещё сами рожают, тоже знаю не один случай.

0
01.05.2018
Компенсация см а у вас муж участвовал в выборе донора?

Похожие записи