Были у бабушки с дедушкой в гостях.
Ляляечка веремя от времени бегала ко мне , отвлекаясь от игр, отодвигала мои волосы с ушка и шептала мне..." я люблю тебя!".
:)
золотце мое!!!
4.5
Ани постоянно мне так делает)))))ласковые они у нас)))))А еще сидит на диване, я рядом подойду, присяду, она берет мою голову к себе на колени пытается положить и говорит - ты моя любимая, мое золотце, мое сокровище, моя радость))))))))))
Дети - копируют нас)))