Рождество завтра..католическое, но мы празднуем все! :)
Деткам под eлочку уже положила подарочки маленькие... Азбуку, пластелин, школадного деда мороза и поделку ручную: мандарин на ленточке с домашними печеньками с глазурью с ленточками! Очень празднично выглядит!
Ах да, еще коньки им! :))) У нас же каток залили!!! Теперь на коньках будем кататься!!!
Всем светлого рождества!!!!

