Войти

считает столбиком

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

умничка!!! вот прям нет слов))) главное, чтобы в жизни не попались учителя, которые могут отбить охоту учится.... наша Поля в шесть лет проценты вычисляла, а сейчас для нее это страшный сон....

0
10.11.2014

:)) надо же ! :)) да...от учителя много значит...

0
11.11.2014
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Моя тоже обожает считать в столбик, на самом деле это легче, чем кажется

0
11.11.2014

конечно.. :) те же простые числа

0
11.11.2014
пистолетик. соревнования у дочки

Похожие записи