Научила дочу считать столбиком.. Теперь постоянно считает, и самое интересное все результаты запоминает!
6 лет 4 мес
умничка!!! вот прям нет слов))) главное, чтобы в жизни не попались учителя, которые могут отбить охоту учится.... наша Поля в шесть лет проценты вычисляла, а сейчас для нее это страшный сон....