8 лет

КАК, ЧЕМ Вы отбеливаете одежду белого цвета,

Белизна...Я все в ней замачиваю, кухоннве тряпки, губки, полотенца, половые тряпки и далее по списку, запашок потом специфический, но мне он гораздо больше нравится, чем какой нибудь там мистер мускул лимонный или еще чего.
02.12.2015
это жидкое средство или порошок?! и что , потом, все тряпки белоснежно-белые становятся?! Знаешь, вот ,как в рекламе про порошок Тайде, там все такие майки белые! Мне вот так надо! :)))
02.12.2015
Оооо, Свет, такие белые...это тебе каждый раз новые надо брать ))) Белизна, это хлорка жидкая, доместос тоже она, только дорогая ))) гольную синтетику ей белить нельзя-пожелтеет, хлопок можно, но разводить по инструкциии, иначе сожгешь ))), для цетных не подойдет , краску испортишь, вот такое хитрое средство, странно, что ты про нее не знаешь, все, кто родился в СССР ее используют до сих пор ))))
02.12.2015
меня удивляет, какие БЕЛЫЕ вещеи в секондхендах у нас!! Надо будет у них спросить, КАК они стирают! :)
03.12.2015
Попроще - это стирать их до того как испачкаются. Я и салфетки и носки белые (сына) отправляю в стирку после одного использования. Носки снял - в стирку. Никакого одевания на следующий день) и так же салфетки. Приготовила, убрала кухню - салфетки в стирку. Если это полотенца для рук, то каждый вечер. И не надо никакого отбеливания. Правда их самих надо штук 15-20 иметь))) ну что бы стирать не каждый день, а раз в неделю хотя бы.
01.12.2015
Хорошая идея! Спасибо.Надо попробовать так!... Но все же... хочется знать именно КАК сделать белым не белое! :))
01.12.2015
Только через хлор) попробуй замочить в белизне на ночь. У меня знакомая так делает, пару колпачков на пол тазика (литров 5 наверное) и туда на ночь все полотенчики. Но она всё равно их часто стирает. Правда есть ли у вас белизна? Доместоса надо гораздо больше)
01.12.2015
белизна есть вроде... я с ней стирала...ничего! попробую замочить. спасибо Танууш! :)П
01.12.2015
Не, стирать это не то. Надо замачивать часов на 10, не меньше. В холодной воде, кстати)
01.12.2015
" Океан Эльзы"?! Лагерь?!