Войти
Мама мальчика (29 дней) Тюмень

нам почти месяц(без 1 дня)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Красавчик! Выглядите старше. Вообще сейчас дети намного шустрее, нам тоже месяца 2-3 дают! А в баньке хорошооооо....

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ага сам малюсенькие, а лицо какое то взрослое=)

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

какие вы пупсики...тфу на вас

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

ТЬФУ НА ВАС))))))) ТАКОЙ ОЧАРОВАШКА)))))))))))

0
25.08.2012
насущный вопрос месяц после родов

Похожие записи