Войти
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

Залёт во время беременности...

Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Конечно возможно, также как и при минете забеременеть))).

P.S. Вы откуда спустились? с Гор?

0
29.12.2011
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва

мне кажется, имелось ввиду во время месячных ))) а представьте, если бы во время беременности сколько раз с мужем спишь , столько и детей родится )))))))

0
29.12.2011
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

видела тут недавно девочка спрашивала, можно ли забеременеть когда минет делаешь, типа сперматозоид попадет в желудок, оттуда сразу в матку. я уже ничему тут на ББ не удивляюсь. народ жжет

0
29.12.2011
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

0
29.12.2011
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва

ахахах. когда моя знакомая 30 лет спросила меня, случайно не знаю ли я, что такое овуляция,  уже тоже не стоит мне ничему такому удивляться. просто столько информации. читай - не хочу.

0
29.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

мне как-то сон такой снился, когда я беременна была, проснулась вся в слезах от ужаса))))

0
29.12.2011
Lisaizlesa
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва
Я тоже про горы сразу хотела спросить)))
Девушка, вы каждый месяц в срок овуляции, как обычно было до беременности, не предохраняйтесь и будет у вас 10 детей через 9 месяцев.
0
29.12.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

не возможно... после овуляции образовуется желтое тело - главная гормональная поддержка беременности... когда оплодотворенная яйцеклетка имплантируется, матка посылает сигнал в яичники и ЖТ усиливает выработку эстрадиола и прогестерона... прогестерон подавляет выработку таких гормонов как ФСГ и ЛГ - а именно они отвечают за новую овуляцию... проще говоря - до родов яичники спят...

единственный вариант зачатия второго/третьего ребенка - это множественная овуляция... но в силу все тех же гормонов - несколько овуляций, если и происходят (есть более 1-го крупного фолликула более 18мм), то в течении 1 суток.... то есть, зачать 2 детя можно максимум через 48-72 часа после первого.... максимум!

0
29.12.2011
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Ни чем не вредит, если, конечно, партнер надежный.
Когда еще, как ни во время беременности, можно ни о чем не беспокоиться? :)
0
29.12.2011
Lyubimochka
Моя Мечта, 14 лет Клин

спасибо)

0
29.12.2011

если вы уже знаете о Б, то ЯК не созревает. Возможны только близнецы с разницей в несколько дней, что ооочень редко

0
29.12.2011
Ольга
Москва

что-то не понятно о чем идет речь. Как может быть залёт во время беременности (залёта)?

0
29.12.2011
KatKat
Васянька, 22 года 5 месяцевОлег, 15 лет 11 месяцев Москва

хыхыхы, это как понять? т.е. вы уже беременны и залетели еще раз? так?

0
29.12.2011
Дарья
Кирилл, 16 лет 6 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Харьков

ахаха... у вас  такие шутки?

0
29.12.2011

нет конечно

0
29.12.2011
Первые шевеления... Блоги беременной)))

Похожие записи