Если не предохраняться?
Просто поторопилась задать вопрос.
Хотела узнать, это ни чем беременности не вредит?
Если парень "не успел"?
Конечно возможно, также как и при минете забеременеть))).
P.S. Вы откуда спустились? с Гор?
мне кажется, имелось ввиду во время месячных ))) а представьте, если бы во время беременности сколько раз с мужем спишь , столько и детей родится )))))))
видела тут недавно девочка спрашивала, можно ли забеременеть когда минет делаешь, типа сперматозоид попадет в желудок, оттуда сразу в матку. я уже ничему тут на ББ не удивляюсь. народ жжет
мне как-то сон такой снился, когда я беременна была, проснулась вся в слезах от ужаса))))
не возможно... после овуляции образовуется желтое тело - главная гормональная поддержка беременности... когда оплодотворенная яйцеклетка имплантируется, матка посылает сигнал в яичники и ЖТ усиливает выработку эстрадиола и прогестерона... прогестерон подавляет выработку таких гормонов как ФСГ и ЛГ - а именно они отвечают за новую овуляцию... проще говоря - до родов яичники спят...
единственный вариант зачатия второго/третьего ребенка - это множественная овуляция... но в силу все тех же гормонов - несколько овуляций, если и происходят (есть более 1-го крупного фолликула более 18мм), то в течении 1 суток.... то есть, зачать 2 детя можно максимум через 48-72 часа после первого.... максимум!
если вы уже знаете о Б, то ЯК не созревает. Возможны только близнецы с разницей в несколько дней, что ооочень редко
что-то не понятно о чем идет речь. Как может быть залёт во время беременности (залёта)?
хыхыхы, это как понять? т.е. вы уже беременны и залетели еще раз? так?