12 лет

Секрет о беременности...

я до 4 мес.а потом так как я была худая,паявился очень заметный животик и все сами все поняли.у меня работа местами тяжелая и вредная.я инструктор по лфк,и часто работаю с лежачими (по 150 кг),иногда с больными сифилисом и всякими другими болезнями.иногда даже с людьми в коме.но от того что я беременная легче мне не стало.я просто перестала таскать их на себе,и если честно говоря забила на работу.перестала вылаживаться на все 100.а за2 нед до отпуска+декретного вообще перестала принимать больных.обнаглела хи.и как моя начальница не видела этого? говорила на словах,докум не попросили.но у каждого свое.
10.01.2012
Идете говорите вооружившись справкой, у меня очень тяжелая работа, поэтому в 5 недель начальница была поставлена в известность, после этого мне сократили зарплату до белой нищенской части и поставили вместо 2-2 пятидневку,целый день.Хотя до этого мы с ней оочень хорошо общались... Я взяла за свой счет до декрета ,потому что очень тяжело все равно. Если у вас работа легкая  в плане нервов и физических нагрузок, то встаньте на учет и молчите до последнего, потом скажете. Если такая как у меня например-12 часов на ногах с инфекцией и нервами, тогда лучше сразу и наплевать на деньги, ребенок важнее. Имейте в виду, вас не могут уволить даже за жесткие прогулы (я так и сказала, если не подпишете за свой счет вообще ходить не буду, но увольнения не дождетесь). Вот так)
09.01.2012
беременную они не имеею вправе увольнять... работаю кассиром.....а сказать надо, потому что ночные у нас есть( я сначала пойду к врачу, а потом на работу с доказательством на руках) надеюсь всё тип-топ будет)
09.01.2012
Ну да, просто многие не знают, правда-правда! Знаешь сколько у меня уволили знакомых раньше, типа пиши по собственному,они и пишут.Вот так вот бывает... Если ночные смены-бегом к врачу вставать на учет и со спокойной душенькой к начальнику) Как вы  доработали до 17 недель, я не смогла, сразу на больничных посидела, а теперь вот без содержания взяла, тяжело конечно практичесски без деньжат, но ситуация на работе такая, что выходить ну никак нельзя...
10.01.2012
я только в 15 недель сказала...хотя начальник уже сам догадывался (потому что в больнице на сохранении уже 2 раза была))))
08.01.2012
уменя на работе одно сплошное начальство... Администратору сказала сразу,чтоб не грузила меня работой и сняла нервотрепательные обязанности-отнеслась очень лояльно,потом меня пытались отправить на метро в другой конец москвы в другой наш офис,я сказала прямо директору,что не могу физически-меня тошнит в душноте,она поняла,тк сама на тот момент была Б! Все поняли меня,никто не обижает,не попрекает,сказали только что за меня рады,но отпускать в декрет ценного кадра жаль!)))В 7-8 недель все начальство знало,сотрудники стали только сейчас замечать мое положение
08.01.2012
значит на словах нужно сказать?
08.01.2012
Конечно,а не поверят принесете справку. Я администратору тест показала!)))
08.01.2012
я сначала ко врачу)) а потом на работе покажу документ)))
08.01.2012
даже не знаю, как отреагируют)
08.01.2012
как бы они не отреагировали-вы всегда останетесь правы,даже в суде!)))
09.01.2012
самое главное)))
09.01.2012
Да сказать на словах!!!!В любом случае нужно будет писать заявление в декрет)))за месяц до ухода!А если начальство хорошее искрене за вас порадуются))У меня все хорошо отреагировали на работе,вот только на бухгалтерию нужно предупредить))))) P.S И документов вам не нужно никаких!!!!!!!Доказательство  должны предоставлять в бухгалтерии,при подачи заявления в декрет.....а для других доказательство скоро вырастет )))
11.01.2012
а я сегодня была у врача, я сказала чтобы мне справочку выписали. чтобы от ночных и тяжестей освободить меня. вот...
11.01.2012
Дюфалак... шевелюшки...